Главная » Спорт » 2018 » Декабрь » 2 »

Уайлдер – Фьюри. Ответ за судьями

02.12.2018 в 08:22 просмотров: 962 комментариев: 0 Спорт
В субботу, 1 декабря, в Лос-Анджелесе (США) в знаменитом Staples Center прошел бой за звание чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе между американцем Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри из Великобритании. Изюминки предстоящему противостоянию добавлял тот факт, что оба боксера подходили к бою непобежденными — у Деонтея было 40 побед (39 из них — нокаутом), в то время как у Тайсона 27 побед (19 из них — нокаутом).

ТАКИМ ОБРАЗОМ, В ПОЕДИНКЕ ЗАФИКСИРОВАНА НИЧЬЯ!

Один рефери отдал предпочтение Уайлдеру — 115:111, другой присудил победу Фьюри — 114:110, а вот третий зафиксировал ничью — 113:113.

Теперь очередь за судьями. Нельзя сказать, что у кого-то из боксеров было подавляющее преимущество, поэтому вдвойне интересно дождаться оглашения судейских записок.

12-й раунд: и Деонтей, похоже, сделал решающий шаг к очередной защите своего титула, отправив Фьюри во второй раз за бой в нокдаун. Казалось, что Тайсон уже не поднимется, но британец с улыбкой на лице продолжил бой и довел его до финального гонга.

11-й раунд: не может достать, как следует, британца американский чемпион. И это, похоже, его изрядно озадачивает. Что ж, впереди последний раунд, и его Уайлдеру надо провести очень сильно.

10-й раунд: Фьюри наглядно продемонстрировал, что нокдаун не выбил его из колеи. Британец продолжает вести себя слегка нагловато на ринге, впрочем, это часть шоу и это нравится зрителям. Впереди завершающие два раунда!

9-й раунд: на первой минуте Фьюри оказался на полу рингу, но, сложилось впечатление, что просто оступился Тайсон. Без особых усилий британец поднялся, но после этого пропустил еще не один удар от оппонента. Правда, не обошлось и без кривляний от Тайсона — и язык показывал, и руками размахивал…

8-й раунд: поединок проходит по сценарию Фьюри, а вот Уайлдер, похоже, не ожидал такого развития событий. Вполне возможно, в завершающие раунды американец пойдет ва-банк.

7-й раунд: все попытки Уайлдера идти в ближний бой завершаются клинчами от Фьюри. В то же время несколько раз прошли «двоечки» от британца. Деонтей может поплатиться за это…

6-й раунд: продолжают обмениваться ударами боксеры на экваторе поединка. У кого окажется крепче голова?

5-й раунд: гематома образовалась над левым глазом Уайлдера. Пока что никакого преимущества у обладателя чемпионского пояса.

4-й раунд: в открытую идет в атаку Уайлдер, но Фьюри довольно спокойно встречает его. Даже если удары Деонтея проходят, похоже, они никакого время Тайсону не приносят.

3-й раунд: хорошо контратакует Тайсон. Проходят его удары в голову американцу. Пока что равный бой…

2-й раунд: Уайлдер контролирует центр ринга, но Фьюри умело уходит от ударов американца. При этом сам пытается контратаковать. В конце раунда Деонтею удался хороший удар через руку сопернику.

1-й раунд: боксеры устраивают шоу с самого старта поединка. Каждый из соперников активно идет вперед, нанося один за другим удары, при этом оставляя время для провокаций — Фьюри прячет руки за спиной, Уайлдер опускает их. Будет весело!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024