Главная » Мир » 2017 » Декабрь » 9 »

Убийство внука экс-мэра города в США: малыша замуровали в бетона

09.12.2017 в 14:36 просмотров: 1050 комментариев: 0 Мир
Пропавшего без вести трехлетнего внука экс-мэра города Уичито в Канзасе нашли замурованным в бетоне в сентябре 2017 года. Три месяца спустя всплыли новые подробности.

Стало известно, что отец погибшего Эвана Брюэра еще в июле пытался лишить его мать — 36-летнюю Миранду Миллер — права опеки над ребенком, пишет The Sun.

Документы суда, ставшие доступными для СМИ спустя месяцы после страшной находки, свидетельствуют о том, что Карло обвинял Миранду в халатности и превышении родительских прав трижды — еще с апреля 2016 года.

"Ребенок все время ходил побитым, у него был сломан нос. По виду он больше походил на бродягу, нежели на любимого сына или внука", – рассказывает Карло Брюэр.

Напомним, что пропавшего трехлетнего мальчика нашли замурованным в бетон в одном из арендуемых домов в эти выходные. Он был идентифицирован как Эван Брюэр, чей дедушка был мэром города Уичито в Канзасе в течение двух сроков.

В официальном заявлении Карл Брюэр сказал, что он и его семья глубоко скорбят в связи с потерей любимого внука. Также он сказал, что они не могут смириться с этой трагедией, но им становится немного легче от мысли, что подозреваемые уже задержаны. New York Post сообщает, что тело мальчика было найдено на жилом участке после того, как его владельцам пришёл приказ о выселении. После этого был проведён ДНК-тест, который подтвердил личность мальчика.

На прошлой неделе мать Эвана, 36-летняя Миранда Миллер, была арестована по подозрению в превышении родительских прав. По тому же обвинению, а также по применению физической силы к несовершеннолетнему был задержан ее партнер — 40-летний Стивен Бодин. У полицейских Канзаса уже было открыто дело по поводу того, что мальчик подвергался домашнему насилию, однако полицейским не удалось их найти, чтобы предъявить обвинения. Сейчас пара находится под арестом, а сумма залога составляет 25 тысяч долларов.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024