Главная » LifeStyle » 2016 » Октябрь » 26 »

Ученые: Каждая группа крови имеет свои особенные продукты

26.10.2016 в 20:40 просмотров: 1433 комментариев: 0 LifeStyle

Необходимость правильного питания зависит от грамотного подбора тех продуктов, которые действительно нужны организму. Ученые выяснили, что каждая группа человеческой крови имеет особые аналоги, которые стоит включить в свой рацион.

Несколько лет назад диетологи разработали новый вид питания, где можно употреблять конкретные виды продуктов. Многие люди тогда отнеслись к этому открытию негативно, однако самые последние исследования ученых доказали, что такой метод является истиной. В результате анализов было выяснено, что группы крови являются важной составной в подборе тех вариантов еды, которые могут принести пользу организму. 

Нулевая группа является универсальной, так что людям можно питаться мясом, овощами и фруктами, также стоит обратить внимание на изделия из цельного зерна. Но молочные товары вместе с сахаром и кофе запрещены, как и алкогольные напитки.

Группа А и второй аналог нуждается в бобовых культурах, овощах и фруктах вместе с рыбными блюдами. Вот пшеничный хлеб, сахар и молоко лучше не употреблять. Группа В также может радовать себя мясными и молочными деликатесами, блюдами из яиц и фруктовыми салатами. Но таким людям стоит осторожно относиться к кукурузе, томатам, гречке и арахису, а еще в малом количестве употреблять курицу и изделия из пшеничной муки. 

Последняя группа должна каждый день видеть у себя на столе дары моря вместе с зеленью и молочными аналогами. Но ей не рекомендуется соленые продукты, пить спиртные напитки и баловать себя ароматным кофе.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024