Главная » Наука » 2017 » Май » 20 »

Ученые: На Луне живут тысячи пришельцев

20.05.2017 в 18:08 просмотров: 1388 комментариев: 0 Наука
Уфологи посчитали углубление на поверхности Луны входом на базу инопланетян, сообщает mk.ru. По мнению автора видеоролика, посвященного открытию, об искусственном происхождении тоннеля свидетельствует его правильная форма, то, что он кажется неестественно глубоким. Также вокруг тоннеля есть небольшие точки, которые, по словам уфолога, являются признаком активности инопланетян.

Ученые отмечают, что Луна - это искусственный объект, который со стороны выглядит как космическое тело естественного происхождения, а внутри заселен инопланетянами.

Недавно американские ученые заявили, что обнаружили неопровержимое доказательство существования инопланетян. По их мнению, это интенсивные всплески радиоволн. Ученые считают, что всплески могут возникать в результате «утечки» из инопланетных передатчиков, транслирующих сигналы межпланетным зондам, которые находятся вне зоны Млечного Пути.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024