Главная » Наука » 2018 » Февраль » 27 »

Ученые назвали самое безопасное место на нашей планете

27.02.2018 в 20:07 просмотров: 880 комментариев: 0 Наука
Ученые из США проанализировали уровень жизни в разных странах мира и смогли выяснить, какое место на Земле является самым безопасным на сегодняшний день. Именно в этой стране высокая средняя продолжительность жизни и низкий уровень преступности.

Американские исследователи пришли к выводу, что самым безопасным местом на Земле является именно Исландия, которая входит в топ самых экологически чистых стран. Данная страна привлечет тех людей, которые бояться умереть от онкологических заболеваний. Именно Исландия среди всех стран занимает первое место по индексу миролюбия. По статистике за 2017 год, страна является самым безопасным уголком на Земле.

Исландия объединила в себе все самые необходимые критерии, а именно низкий уровень заболеваемости, отсутствие стихийных катаклизмов, чистый воздух, низкий уровень преступности и высокий показатель средней продолжительности жизни. Жители Исландии за последние 500 лет считаются самыми счастливыми людьми на Земле.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024