Главная » Техно » 2016 » Декабрь » 31 »

Ученые разработали технологию воскрешения мертвых

31.12.2016 в 16:40 просмотров: 1405 комментариев: 0 Техно
Ученым из Великобритании удалось разработать технологию для воскрешения мертвых.

Сообщается, что уже есть даже юные участники эксперимента. Кроме того, и сам автор публикации доктор Макс Мор заявил, что примет участие в криогенной заморозке.

Согласно результатов работы, остальную часть тела после “разморозки“ можно будет заменить, а вот голову со всем содержимым придется поместить в криогенную камеру центра исследований в штате Аризона.

Специалисты акцентируют внимание на том, что этот метод является непроверенным, но в то же время исследования ученых доказывают актуальность использования такой технологии. Предполагается, что после “заморозки“ человеческих органов до критических температур они сохраняют свои свойства.

Такие камеры могут быть запрограммированы на автоматический режим “разморозки“. Сотрудники криогенного центра уверены, что их система безопасности спасет образцы даже при землетрясении в 8 баллов.

Накануне 14-летняя девочка из Великобритании, у которой диагностировали рак, согласилась принять участие в программе. Специалисты из Мичигана сообщили, что подросток стала самой юной участницей программы по заморозке тела. Таким образом она намерена продлить свою жизнь и побороть рак.

На данный момент, можно запрограммировать камеры на режим “пробуждения“ через 300 лет. В общей сложности в программе уже приняли участие 143 человека за 34 года исследований.
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024