Главная » Наука » 2017 » Октябрь » 18 »

Ученые выяснили, как достичь незабываемого оргазма в сексе

18.10.2017 в 08:52 просмотров: 978 комментариев: 0 Наука
Международная группа ученых из Португалии, Нидерландов, Канады и Бразилии выявила условия получения удовольствия от секса. Статья специалистов опубликована в журнале The Journal of Sex Research.

В исследовании приняли участие 124 гетеросексуальных пар. Возраст мужчин варьировался от 19 до 69 лет, а женщин – от 18 до 62 лет. Среди добровольцев провели анкетирование, в ходе которого респонденты указали степень своего удовлетворения, получаемого от полового акта. Кроме того, была проведена количественная оценка их сексуальных функций. Например, мужчины отметили, насколько хорошо им удается поддерживать эрекцию и какой степени оргазма они достигают. У женщин функции включали в себя сексуальное желание, выделение смазки и оргазм.

Оказалось, что сексуальное удовлетворение мужчин в большей степени определяется эректильной функцией, сексуальным желанием женщины и оргазмом последней. Удовольствие противоположного пола также зависит от этих факторов. Кроме того, и у мужчин, и у женщин наслаждение от полового акта связано со степенью удовлетворения партнера.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024