Главная » LifeStyle » 2016 » Ноябрь » 1 »

Ученые выяснили как найти идеального мужа

01.11.2016 в 18:55 просмотров: 1411 комментариев: 0 LifeStyle
Специалисты решили помочь всем женщинам мира в поиске надежного и хорошего спутника. Ведь обладательницам прекрасного пола так хочется чувствовать себя любимой и защищенной, но где же найти того единственного? 

Каждая женщина мечтает о счастливой и долгой семейной жизни, но не каждая знает, как распознать в мужчине надежного будущего супруга, семьянина, отца своего ребенка. Ученые порекомендовали дамам больше узнать о детстве потенциального избранника, о его отношениях с родителями. Мужчина, вспоминающий детские годы с душевной теплотой, улыбкой, вероятнее всего, и сейчас уважает родителей и они его. В такой семье благополучие и спокойствие, а значит, смело можно объединять с ним свои узы. 

Гарвардские ученые около 80 лет пытались подтвердить данную теорию. Они наблюдали несколько мужчин, начиная с их детства до старости. Спустя много лет выяснилось, счастливы в браке те, у кого было хорошее детство и дружеские отношения с родителями. Такие мужчины с более устойчивой психикой, у них нет вспышек гнева и кризис в отношениях они переживают с умом. 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024