Главная » Наука » 2017 » Июнь » 21 »

Ученые выяснили причины холодного лета в 2017 году

21.06.2017 в 14:49 просмотров: 1723 комментариев: 0 Наука
Американские ученые из штата Колорадо, которые занимаются изучением климатических аномалий, пояснили, что причиной холодного лета является аномальный нагрев Земли. По прогнозам экспертов, в течение всего сезона людей ожидает холодная погода, пишет grifonsoft.

По словам американцев, аномально низкие показатели температуры в начале лета связана с нагревом мезосферы и явным перегревом других слоев воздушной оболочки. Это может стать предвещателем медленного снижения температуры на Земле в ближайшем времени: вместо глобального потепления наступит похолодание на планете.
 
В этом году лето на Земле будет чрезвычайно холодным. Что существенно мешает нагреву, потому в ближайшей время, не исключено, что вслед за кратковременным повышением температуры придет глобальное похолодание и наступление "ледникового периода".

Кроме того, в мае этого года серебристые облака исчезли, не успев образоваться в огромных количествах. Эксперты нашли это странным и решили исследовать причины.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024