Главная » Наука » 2017 » Март » 23 »

Ученые выяснили среднюю продолжительность секса

23.03.2017 в 13:54 просмотров: 1041 комментариев: 0 Наука
У большинства пар секс в среднем длится 19 минут, из которых 10 минут отводится на прелюдию и 9 минут – непосредственно на половой акт.

Такие данные получил один из крупнейших онлайн-сексшопов Lovehoney, которые провел соответствующий опрос, передает Новое время.

Отмечается, что в ходе исследования британский онлайн-сексшоп опросил свыше 4 тысяч своих клиентов.

В результате выяснилось, что больше половины опрошенных, 52% респондентов отметили, что удовлетворены этой продолжительностью секса, в то время как 23% мужчин и 29% женщин признались, что хотели бы увеличить полового акта.
Ранее подобное исследование провел американский ученый Кристен Марк из Кентуккийского университета, который подсчитал, сколько минут должен длиться идеальный секс. В результате выяснилось, что в среднем длительность секса составляет около 10 минут.

Однако в качестве желаемой длительности секса респонденты мужского пола указали 20 минут, в то время как женщины признались, что хотели бы, чтобы половой акт длился от 15 до 20 минут или более.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024