Главная » LifeStyle » 2018 » Февраль » 13 »

Удушье и удары током: в Германии подсчитали сколько мужчин умирает от экстремальной мастурбаций

13.02.2018 в 19:17 просмотров: 894 комментариев: 0 LifeStyle
Согласно исследованию судебного эксперта Харальда Восса, ежегодно от 80 до 100 человек по всей Германии случайно гибнут от рискованных практик во время мастурбации. Также исследование раскрыло причудливые и опасные способы, которыми мужчины удовлетворяют себя.

Об этом сообщает Daily Mail.

Эксперт отметил, что самая распространенная причина аутоэротической смерти – удушье. Ради яркого оргазма мужчины перекрывают себе доступ к кислороду, но им не всегда удается контролировать ситуацию.

"Люди могут потерять сознание быстрее, чем они думают", - говорит исследователь.


Так, в Гамбурге мужчина задохнулся в собственном подвале. Когда его нашли, тело и шея были перетянутые цепочками, а рядом с ним также была порнография.

Однако это не единственный рисковый способ удовлетворить себя.

В Галле нашли мертвым мужчину, который зажал свои соски фонариками с рождественской елки. Он, вероятно, получал удовольствие от ударов электрического тока.

Кроме этого, в Гамбурге мужчина, одетый в колготки, плащ, костюм для ныряния и с пакетом на голове умер, сидя возле нагревателя и пытаясь растопить кусочек сыра на своем теле.

По словам Восса, жертвы, как правило, мужчины, поскольку женщины "более осторожные и не усложняют так все".

Также, по словам эксперта, не все случаи становятся известными, ведь семьи пострадавших часто стыдятся рассказывать такое или пытаются скрыть причину смерти.

Напомним, что в США составили список самых непонятных и курьезных предметов, которые врачи вытаскивали из женских вагин. Среди них, в частности, наушники, светильник и телефон. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024