Главная » Наука » 2017 » Март » 5 »

Уфологи: Цензоры NASA скрывают здания на Марсе

05.03.2017 в 10:12 просмотров: 1317 комментариев: 0 Наука
Сотрудники NASA подвергают фотографии Марса редактированию перед публикацией. К такому выводу пришли уфологи. По их мнению, на снимках, опубликованных с разницей в 3 года, исчез загадочный объект, напоминающий многоэтажное здание.

Первые фотографии, заинтересовавшие уфологов, были сделаны марсоходом Curiosity 16 сентября 2013 года. На панорамных снимках отчетливо виден некий загадочный объект, расположенный между вершинами горного хребта. Он напоминает многоквартирный дом. Увеличив снимок, пользователи смогли различить крышу и даже окна на отдельных этажах. Вблизи горного хребта также можно видеть серые структуры, из-за дальности похожие на скалы.
 

 
На снимке того же участка Марса, обнародованном 11 февраля 2017 года, неизвестный объект отсутствует. Отличие между фотографиями обеспокоило уфологов, заявивших, что в NASA работают цензоры, удаляющие перед публикацией фотографий все объекты, связанные с инопланетными цивилизациями.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024