Главная » Техно » 2016 » Июнь » 6 »

Уфологи показали видео стыковки МКС с НЛО

06.06.2016 в 11:49 просмотров: 1795 комментариев: 0 Техно
Уфологи, представляющие команду под названием Secure Team 10, опубликовали видеозапись, на которой можно увидеть светящийся слегка колеблющимся светом объект, подлетающий к одному из модулей Международной космической станции, но не показывающийся с другой ее стороны. По мнению тех, кто разместил видео, на нем запечатлена стыковка МКС с космическим кораблем инопланетян. Видео с НЛО посмотрели сотни тысяч человек.
Хотя видеозапись и собрала немало просмотров, зрители, в большинстве своём, скептически отнеслись к версии, что неопознанный летающий объект может быть инопланетным космическим кораблём. Некоторые из тех, кто посмотрел видео, высказали предположение, что на самом деле на нём можно наблюдать попавшее в кадр под удачным углом падение метеорита над Аризоной, произошедшее в тот же день, когда видео было снято.
 

 
 
Содержание комментариев под «сенсационными» сообщениями об обнаружении свидетельств существования внеземных цивилизаций уже довольно давно свидетельствует о том, что люди всё меньше доверяют самопровозглашённым экспертам по такого рода событиям. Тем не менее, новости такого рода продолжают появляться довольно часто. К примеру, недавно представители Secure Team 10 увидели на дне Тихого океана близ побережья Калифорнии необычные разводы и округлый объект, после чего заявили, что, вероятно, наткнулись на базу инопланетян. А другой уфолог Скотт Уоринг, на днях счёл необычную тень рядом с марсоходом Curiosity свидетельством того, что Марс тайно посетил астронавт. А чуть меньше месяца назад ещё один самозваный учёный заявил о том, что обнаружил около Солнца гигантскую группу соединенных между собой инопланетных космических кораблей. Помимо этого, в сети регулярно появляются сообщения, авторы которых видят в камнях необычной формы на снимках с марсоходов окаменелых или даже живых млекопитающих и рептилий.

Как ранее объяснил астронавт NASA Дрю Фостел, профессиональные астрофизики и сотрудники космических агентств чаще всего намеренно не комментируют новости такого рода, поскольку их опыт показывает, что такая реакция лишь привлекает дополнительное внимание к недостойной того информации, всё равно не переубеждая тех, кто первоначально поверил странной новости.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024