Главная » Спорт » 2017 » Март » 29 »

Украина перед Финляндией проведет зарубежный сбор и матч с Мальтой – глава ФФУ

29.03.2017 в 13:31 просмотров: 1055 комментариев: 0 Спорт
Главная сборная Украины определяется с планами подготовки к следующему матчу Квалификации на Чемпионат Мира. Напомним, команда Андрея Шевченко 11-го июня в гостях сыграет против Финляндии. Президент ФФУ Андрей Павелко рассказал, что к этому матчу сборная будет готовиться в Европе.

- Финал Кубка Украины будет в Харькове 17-го мая. В начале июня в Киеве будет собрана сборная, после чего, скорей всего, состоится вылет на зарубежные сборы – в Австрию или куда-то в центр Европы.

Сразу же будет проведена первая товарищеская игра. Сейчас тренерским штабом выбрана команда Мальты. После этого сбор будет продолжен. И затем, 9-го или 10-го, будет перелет в Финляндию, и состоится игра с нашими соперниками в группе.

Напомним, после пяти туров сборная Украины делит третье-четвертое места с Турцией, имея восемь баллов. Финляндия набрала всего один балл и идет предпоследней в группе I.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024