Главная » LifeStyle » 2018 » Апрель » 16 »

Украинка победила на конкурсе красоты в США

16.04.2018 в 10:23 просмотров: 988 комментариев: 0 LifeStyle
Девушка из Нововолынска Яна Власюк, которая более двух лет проживает в США, стала победительницей штата в рамках самого престижного конкурса мира среди девушек после 25-ти лет и замужних Mrs. Globe (Миссис Земной шар).

Нововолынская красавица получила титут Миссис Пенсильвания и в июне будет бороться за "Миссис США", чтобы представить страну в финале конкурса Mrs. Globe, сообщает "Буг".

Яна рассказывает, что заявку подала случайно и даже не рассчитывала, что сможет принять участие.

"В интернете наткнулась на сайт, а мне сразу выскочила заявка и я решила "ради прикола" написать. Даже не думала и не рассчитывала ни на что, но через несколько дней, уже и забыв все это, мне позвонили и предложили пойти на конкурс" , - делится своими впечатлениями девушка.



Она также рассказывает, что конкурс проходил без телекамер, так как локальные конкурсы не транслируют обычно. Было около 15-ти участников. В программе были и дефиле в вечерних платьях, и в купальниках, и другие испытания.

Одержав победу в своем штате Пенсильвания, Яна в июне будет бороться за титут Миссис США, который будет проходить в Калифорнии. Если ей удастся его получить, то представлять Америку на финальном этапе Миссис Земной шар в Китае, где будут участники из других стран.

Конкурс Mrs. Globe является международным конкурсом красоты, ежегодно участие в котором могут принять женщины в возрасте старше 25 лет, а так же замужние и родители. Это самый большой и самый престижный конкурс для замужних женщин в мире. Участники конкурса принимают участие в благотворительной работе, средства выделяются для благотворительной организации Woman in Need в более чем 70 странах мира, участвующих в конкурсе.

Яне 26 лет и он проживает в США 2.5 года. Работает там в одной из компаний. Она постоянно занимается благотворительностью и испытывает себя в разных сферах. Ежегодно девушка посещает родных в Нововолынске.

"Я не ставлю цель выигрыша, и даже любое участие открывает новые горизонты и возможности. Это для меня самое важное", - добавляет Яна.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024