В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Спорт » 2018 » Январь » 17 »

Украинка сотворила сенсацию на Australian Open

17.01.2018 в 12:12 просмотров: 965 комментариев: 0 Спорт
Марта Костюк продолжает шествие по первым полосам спортивных изданий мира. 15-летняя украинка, участующая в Australian Open по приглашению организаторов как прошлогодний победитель юниорского турнира, выиграл пятый матч в Мельбурне. Успешно преодолев квалификацью, киевлянка разбила 25 ракетку турнира Шуай Пэн, а во втором круге не оставила шансов хозяйке кортов Оливии Роговской - 6:3, 7:5.

В 1/16 финала нас ждет украинское противостояние. Костюк сыграет с фавориткой турнира Элиной Свитолиной, которая в трех сетах обыграла чешку Катержину Синякову - 4:6, 6:2, 6:1.

"Про Марту Костюк я впервые услышала, когда она выиграла в Мельбурне. Это здорово, что я сыграю с кем-то из своей страны, - сказала после игры Свитолина. - Не каждый день у меня есть возможность сыграть с украинкой и для украинских болельщиков, я думаю, это будет увлекательное зрелище. Я немного смотрела матч Марты в первом круге. Ей нечего терять, поэтому на корте она решается на все".

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024