Главная » Спорт » 2017 » Декабрь » 14 »

Украинский полузащитник двумя голами и победным пенальти помог клубу выйти в полуфинал Кубка Бельгии

14.12.2017 в 08:24 просмотров: 861 комментариев: 0 Спорт
Полузащитник сборной Украины и Генка Руслан Малиновский забил два мяча, а также победный пенальти Беверену в рамках четвертьфинала Кубка Бельгии.

Малиновскому удалось открыть счет на 9-й минуте матча, после чего через три оборота секундной стрелки Леандро Троссар сумел удвоить перевес хозяев.

Но гости смогли восстановить равновесие перед перерывом после гола в собственные ворота от Бояна Настича, а также результативного удара Риоты Мариоки.

Когда на 90+1-й минуте украинскому полузащитнику удалось оформить дубль, казалось, что именно Генк выйдет победителем в этом матче, но Беверен сумел вырвать ничью 3:3 перед завершением поединка на 90+3-й минуте - отметился Оливье Мини.

Дополнительное время не определило сильнейшего, поэтому командам пришлось бить пенальти. Игроки хозяев успешно использовали три свои попытки, тогда как гости смазали два удара. Посему четвертый 11-метровый, реализованный Малиновским, оказался победным для его клуба - 4:2.