В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » LifeStyle » 2017 » Апрель » 20 »

Украинских туристов отправят в неизвестность

20.04.2017 в 11:44 просмотров: 964 комментариев: 0 LifeStyle
Туристический сервис  Secret Ticket набирает свою популярность. Суть его работы проста: сначала человек оплачивает двухдневный "тур-сюрприз" и только потом, за день до предполагаемой поездки, узнает, куда он отправится.

К слову, в список направлений входят не только самые интересные места планеты, но и совершенно непопулярные города. Так, желающий совершить прогулку по крупному европейскому городу может с легкостью оказаться в забытой богом глухой провинции.
Цена таких туров определенно стоит того, чтобы рискнуть. Путевка на одного человека обойдется всего лишь 1190 гривен (2500 рублей – Прим. Ред.). Если же путешественник отправится не один, то стоимость существенно упадет – до 700 гривен (1500 рублей) на одного человека.

Тем, кого заинтересовал необычный сервис, скорее всего пора торопиться. Как утверждают основатели бизнеса, в скором времени средняя стоимость "туров-сюрпризов" существенно возрастет.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024