Главная » Бизнес » 2017 » Октябрь » 11 »

"Укрпочта" снизила тарифы на посылки в Европу

11.10.2017 в 09:36 просмотров: 2686 комментариев: 0 Бизнес
Оператор почтовой связи Украины "Укрпочта" снизила тарифы на отправку посылок в 9 стран Европейского Союза. Об этом сообщила "Укрпочта" на своей Facebook-странице.

"До конца 2017 года отправляйте посылки до 9 европейских стран по сниженной цене", – говорится в сообщении.

Так, до 15% снижена стоимость на отправку посылок массой до 10 кг для Польши, Чехии, Литвы, Латвии, Эстонии, Словакии и Венгрии.

Для Италии и Испании снижена стоимость пересылки посылок весом более 10 кг от 15% до 35% в зависимости от веса.

Также в компании сообщили, что на отправления, зарегистрированные онлайн в личном кабинете, действует скидка 5%.

Ранее сообщалось, что "Укрпочта" подала заявку на приобретение лицензии на поставку природного газа в стране. Ввердикт о выдаче разрешения будет озвучен 7 сентября в ходе заседания Национальной комиссии, осуществляющей госрегулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг.

Тем не менее, на сайте "Укрпочты" уже появился соответствующий раздел, на котором размещены ссылки на местное законодательство о поставках, разъясняющие права и обязанности как поставщиков и операторов газораспределительной системы, так и потребителей. Также опубликованы тарифы на данные услуги для населения, и выложен бланк договора на покупку газа.

Учредителем и единственным акционером "Укрпочты" является Министерство инфраструктуры Украины.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024