В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Общество » 2018 » Июнь » 21 »

Умер легендарный рестлер Биг Ван Вейдер

21.06.2018 в 16:07 просмотров: 960 комментариев: 0 Общество
В США на 64-м году жизни скончался известный рестлер Леон Уайт, знакомый зрителям под псевдонимом Биг Ван Вейдер. Об этом сообщает портал TMZ со ссылкой на заявление его сына борца Джесси Уайта. По данным издания, месяц назад у 63-летнего рестлера была диагностирована пневмония, все это время он боролся с болезнью, но не выдержало сердце. Ранее мы писали о том, что горнолыжник Боде Миллер потерял 19-месячную дочь.

"Около месяца назад моему отцу был диагностирована тяжелая пневмония. К сожалению, в понедельник ночью его сердце перестало биться", – написал Уайт на своей странице в Twitter.


Вейдер – первый в истории не-японец, который стал чемпионом мира в тяжелом весе IWGP, а также трехратный чемпиона мира в тяжелом весе WCW. Член Зала славы Wrestling Observer Newsletter с 1996 года. Уайт, помимо рестлинга, выступал в американском футболе. Сообщается, что у него были проблемы с сердцем.

Напомним, что Александр Гвоздик готов сразиться с российским чемпионом Сергеем Ковалевым.

Сборная Испании одержала первую победу на чемпионате мира по футболу 2018 года. В среду в поединке второго тура группового этапа испанцы с минимальным счетом одолели команду Ирана – 1:0. После этого матча в активе и Испании, и Португалии в группе B стало по четыре очка.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024