Главная » Спорт » 2018 » Январь » 8 »

Усейн Болт может стать конкурентом Ярмоленко в "Боруссии"

08.01.2018 в 22:31 просмотров: 963 комментариев: 0 Спорт
Ямайский спринтер Усейн Болт в марте намерен пройти просмотр в дортмундской "Боруссии", сообщает Daily Express.
Восьмикратный олимпийский чемпион хочет попробовать себя в футболе, но пока не уверен, подпишет ли профессиональный контракт.

"В марте я пройду просмотр в "Боруссии", после чего мы поймем, какие шаги можно предпринять дальше, как будет развиваться моя карьера. Если в клубе будут довольны и сообщат, что мне необходимы тренировки, я соглашусь.


Я немного нервничаю. Мне потребуется время, чтобы приспособиться, но после нескольких матчей я привыкну к тому, что происходит.

Я мечтаю о том, чтобы подписать контракт с "Манчестер Юнайтед". Если в Дортмунде скажут, что я достаточно хорош, я буду тренироваться с максимальной отдачей", – заявил ямаец.

Усейн Болт – 8-кратный олимпийский чемпион и 11-кратный чемпион мира. Болт завершил карьеру в 2017 году после чемпионата мира по легкой атлетике в Лондоне, который выявился провальным для него.

Напомним, Усейн принимал участие в эстафете 4х100 на чемпионате мира. Болт бежал на заключительном этапе, однако получил травму и даже не финишировал.

Поле завершения карьеры в легкой атлетике ямаец получил предложение пройти просмотр в английском "Вест Бромвиче".

Ранее он тренировался с дортмундской "Боруссией", а также провел матч за любительский клуб из Франции. Он планировал сыграть в товарищеском матче "Манчестер Юнайтед" и "Барселоны", но из-за травмы вынужден был поменять свои намерения.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024