В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Спорт » 2017 » Сентябрь » 8 »

Усик – Хук: украинец выйдет в ринг против боксера с титановой пластиной в подбородке

08.09.2017 в 15:50 просмотров: 1001 комментариев: 0 Спорт
Завтра в 23:00 (ТВ – "Интер", онлайн – segodnya.ua) чемпион по версии WBO в первом тяжелом весе Александр Усик стартует во Всемирной суперсерии. В 1/4 финала в Берлине украинский боксер выйдет против немецкого тяжа Марко Хука. Или Муамера Хукича, как его звали, пока в восемь лет не уехал из Югославии и не сменил имя на немецко-боксерское.

Хотя экс-чемпион Марко Хук больше известен не хуками (боковыми), а грязными ударами по затылку. Начинал Капитан Крюк с тхэквондо и титула чемпиона мира по кикбоксингу.

У 32-летнего Хука талант к шахматам и железный подбородок, в прямом смысле: сломал в 2008-м, и вставил титановую пластину и 6 винтов.

Напомним, что накануне боя Хук толкнул Усика во время дуэли взглядов, а украинец обещает "похоронить" немецкого боксера в субботу.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024