Главная » Статьи » 2017 » Март » 14 »

Условия хранения оружия в домашних условиях

14.03.2017 в 09:48 просмотров: 1411 комментариев: 0 Статьи
Среди истинно мужских занятий охота – самый древний ее вид. Как и много веков назад, увлечение добывать дичь никуда не делось, а только стало более азартным. К тому же, сейчас охота приобрела больше спортивный характер.

Основная экипировка для охотника – это ружье. Сегодня специализированные магазины предлагают большой выбор огнестрельного оружия, различного по типу, качеству, производителю и другим характеристикам. Однако, перед покупкой охотнику настоятельно рекомендуется не только изучить описание оружия, но и правила хранения этого предмета экипировки. Кроме того, заранее придется подготовить надежное хранилище для него, чтобы никто из посторонних не имел свободного доступа к этому опасному для жизни предмету.

Покупая оружие, вы берёте на себя большую ответственность: небрежное отношение к правилам и нормам хранения ружей и патронов к ним, определенным в Постановлении Правительства РФ №814, может в любое время привести к беде или даже трагедии. Кроме того, в любой момент к вам может прийти участковый, чтобы проверить условия хранения. Помните о том, что неправильное хранение ружей уголовно наказуемо. Чтобы органы внутренних дел выдали вам лицензию на приобретение оружия, следует заранее купить сейф для оружия или оружейный шкаф.



 
Магазин сейфов от компании «Торговое и офисное оборудование» (safeguard.ru) предлагает своим клиентам подобрать металлические шкафы, ящики и сейфы для огнестрельного оружия различного типа. Вся реализуемая продукция прошла проверку на соответствие требованиям МВД.

Все модели сейфов и шкафов оружейных, представленные в магазине, оснащены надежными замками. В зависимости от ваших предпочтений, вы можете выбрать хранилище с электронным, кодовым или ключевым механизмом запирания.
Для увеличения надежности сейфа все варианты имеют крепление к стене по 2-м точкам. На шкафы и сейфы, предлагаемые клиентам, компания предоставляет гарантию.

В магазине «Торговое и офисное оборудование» представлены следующие типы хранилищ:

 
  • оружейные шкафы и сейфы эконом-класса (толщина стенок - до 1,5мм), отличаются самой низкой стоимостью среди прочих;
  • сейфы среднего класса с толщиной металла 2-3мм, рассчитанные на несколько стволов (1-24);
  • армейская специализированная серия для оружия и боеприпасов;
  • вместительные и практичные сейфы для оружия элит-класса, имеющие наружную отделку деревом.

Для пистолетов разных марок и патронов к ним можно приобрести компактные встраиваемые ящики из металла.
Таким образом, все любители гладкоствольных ружей и охотники могут найти подходящий сейф для оружия по самым приемлемым и адекватным расценкам.

 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024