Главная » LifeStyle » 2017 » Февраль » 28 »

Успешная юристка бросила карьеру ради проституции

28.02.2017 в 16:55 просмотров: 1234 комментариев: 0 LifeStyle
"Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни дня в жизни". Очевидно, бразильянка Клаудия де Марчи настолько прониклась высказыванием Конфуция, что решила бросить успешную юридическую карьеру, чтобы посвятить себя "самой древней профессии". 

Достаточно необычное решение де Марчи приняла в 2016 году – будучи экспертом в области конституционного права и работая в частной юридической конторе, она решила податься в элитные проститутки. 

Что же могло подтолкнуть карьеристку к такому решению? 34-летняя Клаудия де Марчи объясняет это безмерным мужским эгоизмом, с которым она ежедневно сталкивалась на рабочем месте. 

Окончив юридический факультет и проработав 11 лет адвокатом, де Марчи уволилась и уехала в столицу Бразилиа, где сейчас оказывает интимные услуги обеспеченным мужчинам - бизнесменам и политикам - за 200 долларов в час. 

О своем выборе женщина не жалеет. Помимо того, что ей удалось скопить 125 тыс. долларов, она завела блог, в котором назвала выбор торговать телом одной из форм личной свободы. 

"Я считаю феминизм свободой, а не обязательством. Это свобода делать исключительно то, чего вы сами желаете – как поступила я. Я приняла решение, основываясь на желании получать удовольствие и средства к существованию. Нет совершенно никаких противоречий между тем, чтобы быть феминисткой и оказывать сексуальные услуги мужчинам", - сказала она изданию Daily Mail. 

Куртизанка также поделилась своими принципами: она спит исключительно с образованными мужчинами, игнорируя неграмотных клиентов и тех, кто не разделяет ее политических взглядов. Во второй раз встретиться с ней посчастливится лишь тем мужчинам, которые смогли удовлетворить ее саму. 

Любопытно, что взгляды своей дочери разделяет и мать Клаудии, которая совсем недавно тоже переехала из провинции в столицу, поселившись вместе с дочкой, которая снимает квартиру неподалеку от парламента. 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024