Главная » Украина » 2018 » Июль » 15 »

Ужасное ДТП на Закарпатье: среди пострадавших есть дети

15.07.2018 в 17:52 просмотров: 809 комментариев: 0 Украина
В Закарпатской области в результате дорожно-транспортного происшествия были травмированы шесть человек, в том числе трое детей дошкольного возраста. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

Согласно сообщению, авария произошла накануне в поселке Королево Виноградовского района области. В частности, на дороге столкнулись автомобили марки Аudі-100 и Volkswagen Gоlf.

Виновником аварии, по информации правоохранителей, был 30-летний водитель Аudі, житель Королева.

"Водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Volkswagen Gоlf иностранной регистрации под управлением 27-летнего жителя села Олешник Виноградовского района", - объясняют в полиции.


В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили шесть человек: оба водителя, пассажир Аudі и трое пассажиров "Гольф", среди которых двое детей в возрасте 2 и 5 лет.

"У детей врачи диагностировали закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки. Водитель и пассажиры "Гольф" находятся на стационарном лечении в травматологическом отделении районной больницы", - отмечается в сообщении.


Экспертиза показала, что на время аварии водитель Аudі находился в состоянии алкогольного опьянения.

По факту ДТП открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее телесные повреждения). Обстоятельства аварии продолжают устанавливать следователи.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024