В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Статьи » 2017 » Декабрь » 12 »

УЗИ сосудов шеи и головы Самара

12.12.2017 в 18:35 просмотров: 1090 комментариев: 0 Статьи
Ультразвуковое исследование сегодня один из наиболее популярных и доступных методов диагностики, регулярно применяемых в медицине. УЗИ сосудов шеи и головы Самара позволяет проверить состояние артерий и шейных вен. Благодаря такой диагностике специалисты могут своевременно определить наличие или отсутствие ряда патологий или заболеваний, в том числе:
 
  • атеросклеротических бляшек;
  • утолщения стенок сосудов;
  • проходимость вен и артерий;
  • смещение шейных позвонков;
  • синдром позвоночной артерии;
  • нарушение кровообращения;
  • токсические поражения сосудов;
  • травмы черепа.
Показанием к доплерографии (УЗИ) может стать частое головокружение, регулярные боли в области шеи, мигрени, операции на головном мозге, остеохондроз шейного отдела, родовые травмы у младенцев, повышенное артериальное давление, а также – перенесенные инсульты или инфаркты. При возникновении одного или нескольких перечисленных симптомов, желательно обратиться к врачу, который в свою очередь, даст направление на проведение ультразвукового исследования.
УЗИ сосудов шеи и головы Самара

Особенности и подготовка к УЗИ шеи и головы

Ультразвуковое исследование кровотока сосудов, питающих головной мозг – первый шаг на пути к спасению жизни пациента и возможности своевременно диагностировать наличие проблемы. На основании результатов УЗИ становится возможным правильная постановка диагноза и назначение адекватного результативного лечения!

Важно отметить, что ультразвуковые волны (основной элемент УЗИ) – безопасны для здоровья человека, а это позволяет наблюдать за динамикой заболевания и проводить исследование повторно после пройденного курса лечения, без вреда для здоровья. Возрастных ограничений к доплерографии также не существует. Процедура безболезненная и длиться в среднем 25-30 минут. На сайте http://clinica-prizvanie.ru/service/uzi-sosudov-shei-i-golovy/ представлено более полное описание процедуры, даны рекомендации по подготовке и проведению ультразвукового исследования. Здесь потенциальные клиенты могут ознакомиться с особенностями проведения подобных процедур, а также проконсультироваться с ведущими специалистами клиники. Для этого, клиенты центра могут связаться с одним из практикующих врачей и получить исчерпывающие ответы на возникшие вопросы.

При необходимости, Вы можете узнать, сколько стоит УЗИ сосудов головы и шеи, а также записаться на прием онлайн или воспользовавшись контактной информацией, представленной на сайте.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024