Главная » Мир » 2017 » Октябрь » 11 »

В африканской стране объявили комендантский час из-за вампиров

11.10.2017 в 17:55 просмотров: 1019 комментариев: 0 Мир
Власти Малави ввели комендантский час в связи с ритуальными убийствами в ходе которых пьют человеческую кровь. Согласно отчетам властей, жертвы были убиты группами людей, которые потом пили кровь убитых для магических ритуалов. Об этом сообщает BBC News.

Информация о вампирах начала распространяться с южной части Малави. Для того чтобы предотвратить дальнейшие убийства, власти ввели комендантский час. Теперь разрешено выходить на улицу только с 7:00 до 17:00 по местному времени.

ООН забрала своих сотрудников из двух районов страны. Также в ООН отметили, что слухи о вампирах распространились из Мозмабика.

Стоит отметить, что Малави является одной из беднейших стран мира, в которой находятся представители многих международных и неправительственных организаций с целью предоставления помощи.

Среди жителей страны широко распространена вера в колдунов и ведьм. Одной из причин можно считать уровень образования в стране, который является одним из самых низких в мире. 

Напомним, что не так давно вспышка странных нападений, связанных с укусами людей, была зафиксирована в Новой Зеландии. 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024