Главная » Общество » 2017 » Январь » 11 »

В Алабаме неизвестный взял в заложники сотрудников банка

11.01.2017 в 09:25 просмотров: 1148 комментариев: 0 Общество
В американском штате Алабама вооруженный мужчина вошел в банк и взял в заложники находившихся там людей. К зданию прибыли бойцы спецподразделения.

Около 8:30 по местному времени в здание банка Alabama Credit Union в городе Таскалуса вошел вооруженный мужчина, который взял в заложники находившихся там сотрудников. Никого из посетителей в этот момент в здании не было, поскольку банк еще не начал работу.

Мотивы преступника пока неизвестны, однако представитель местной полиции Тина Ричардсон заявила, что произошедшее не было похоже на обычное ограбление.

К банку прибыли сотрудники полиции, а также бойцы подразделения SWAT. Они пытаются установить связь с преступником и выяснить, сколько всего людей находится в банке.

Здание банка находится в непосредственной близости от университета штата Алабама. На его работе ЧП не сказ​алось, потому что занятия в этом учебном заведении возобновятся в середине недели. 
 
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024