Главная » Россия » 2017 » Август » 20 »

В Белгородской области открыли дело после убийства семьи предпринимателей

20.08.2017 в 16:47 просмотров: 1073 комментариев: 0 Россия
В Белгородской области возбуждено уголовное дело по факту убийства семьи, которая занималась продажей стройматериалов. Об этом сообщается на сайте местного управления Следственного комитета. Дело было заведено по п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Как отмечается в сообщении, в пятницу, 18 августа, в доме были найдены тела 55-летних отца и матери и их 29-летнего сына. На месте преступления обнаружены следы от огнестрельного оружия, рассказали в ведомстве. Полиция прибыла на место происшествия после сообщения знакомой погибших, которая рассказала, что семья предпринимателей не связывается с ней и не появляется на работе.

По данным СК, погибшая семья жила в городе Валуйки и занимались продажей стройматериалов и товаров для дома.

Официальный представитель СК по региону Елена Козырева заявила «РИА Новости», что на данный момент нет приоритетной версии убийства семьи предпринимателей. Как отмечает РЕН ТВ, основными мотивами преступления могли быть ограбление или передел рынка.

 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024