В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Украина » 2017 » Сентябрь » 11 »

В Черкассах мужчина стал есть землю на глазах копов

11.09.2017 в 11:14 просмотров: 1055 комментариев: 0 Украина
В Черкассах задержали неадекватного и агрессивного мужчину. Об этом сообщает Патрульная полиция Украины.

По данным ведомства, к местным патрульным обратилась женщина в рваной одежде, которая ехала в Черкассы на попутном автомобиле.

"Водитель рассказал, что везет деньги на лечение брата. В дальнейшем мужчина начал вести себя агрессивно. Он обвинил женщину, что она, якобы, украла у него 7 600 долларов США.

Водитель избил попутчицу и разорвал ее одежду, угрожал убить. Чудом потерпевшей удалось вырваться и убежать", – рассказали в полиции.

После этого патрульным полицейским поступил вызов от прохожих, которые видели, как водитель Сhevrolet Aveo выбрасывает из салона женские вещи и деньги. Прибывшим копам он пригрозил расправой, а затем упал на землю и начал ее есть.

Позже мужчина признался, что находится под действием наркотических веществ.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024