Главная » Спорт » 2017 » Октябрь » 23 »

В Черновцах арбитрам пришлось убегать от разъяренных болельщиков

23.10.2017 в 17:51 просмотров: 1108 комментариев: 0 Спорт
После матча Второй лиги Украины судьям пришлось убегать от болельщиков. Такую реакцию зрителей вызвало решение рефери назначить пенальти на 98-й минуте встречи.

В матче "Буковина" – "Агробизнес", который состоялся в воскресенье в Черновцах, победу одержали гости. Основные события пришлись на самый конец поединка. На 79-й минуте "Буковина" открыла счет, а на 84-й "Агробизнес" забил ответный гол и счет в матче стал ничейным – 1:1.

На 90-й минуте был удален игрок хозяев поля за вторую желтую карточку. Игроки "Агробизнеса" устроили финальный штурм и на 98-й минуте, после подачи в штрафную "Буковины", игрок хозяев поля, по мнению судьи, сыграл рукой. В итоге был назначен пенальти, а болельщики пытались прорваться на поле, но до определенного момента стюардам удавалось их сдерживать. А вот после того, как на 99-й минуте "Агробизнес" реализовал пенальти и судья сразу же дал финальный свисток, болельщики "Буковины" массово побежали к рефери, чтобы выразить им свое возмущение. Судейской бригаде пришлось спасаться бегством от разъяренной толпы. 
 
Напомним, что в Египте исламисты убили футболиста команды "Эль-Канах".

В июне 2017 года фанат английского клуба "Миллуола" Рой Лернер оказал сопротивление трем вооруженным террористам, ворвавшимся в лондонский ресторан. В результате он получил восемь ножевых ранений и был госпитализирован в критическом состоянии. Врачам удалось спасти болельщика.


Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024