Главная » Украина » 2018 » Август » 17 »

В Днепропетровской области жестоко избили главврача больницы

17.08.2018 в 08:03 просмотров: 729 комментариев: 0 Украина
Группа людей с оружием напала на главного врача городской больницу №7 Каменского Днепропетровской области.

"15 августа в помещении гнойно-септического отделения КЗ "Каменская городская больница №7" было совершено нападение на врача. Он получил телесные повреждения, но его жизнь вне опасности. Благодаря оперативной и слаженной работе местной полиции подозреваемого задержали", — сообщила пресс-служба Минздрава.


Отмечается, что полиция внесла сведения в Единый реестр досудебных расследований и возбудила уголовное дело. Соответствующие действия по отношению к медику расцениваются как хулиганство с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета.

В Крыму избили и ограбили первого свата Леонида Кучмы

"Такое нарушение, согласно закону, наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет", – пояснили в ведомстве.


Также сайт "Кстати+" сообщает со ссылкой на источники, что в кабинет главврача ворвалась группа людей и заблокировала помещение, "после чего один из нападавших жестоко избил" медика.

По данным "aif.ua", таким образом мужчины попытались отомстить за умершую от гангрены бабушку.

"Также врач заявил, что видел у одного из них предметы, похожие на нож и пистолет. По подозрению в совершении данного преступления в порядке статьи 208 задержан местный житель 1986 года рождения", - сообщила инспектор мониторинга отдела Каменской полиции Елена Тимченко.


По данным издания, медик попал в реанимацию. По данным следствия, у одного из нападавших в этом отделении лечилась бабушка с гангреной, которая умерла после выписки.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024