Главная » Бизнес » 2017 » Июнь » 2 »

В Европу без виз: 30 тысяч билетов по супер низкой цене от МАУ

02.06.2017 в 18:31 просмотров: 1144 комментариев: 0 Бизнес
В честь введения безвизового режима между Украиной и странами Шенгенской зоны, ведущий авиаперевозчик Украины – авиакомпания МАУ – анонсировала распродажу билетов на европейские направления. Праздничная "безвизовая" распродажа состоится 11 июня с 00:01 до 23:59.

Билеты по специальной цене можно будет приобрести только на собственные регулярные рейсы МАУ (код PS + три цифры) на период путешествия с 12 по 30 июня. Цена стартует от 763 грн за билет в одну сторону и от 1526 грн – в обе. Акция распространяется на перелеты по следующим направлениям:
 
  • из Киева в Амстердам, Афины, Бергамо, Берлин, Брюссель, Будапешт, Варшаву, Вену, Венецию, Вильнюс, Дюссельдорф, Женеву, Мадрид, Милан, Мюнхен, Ниццу, Палангу, Париж, Прагу, Ригу, Рим, Стокгольм, Франкфурт, Хельсинки и Цюрих;
  • из Львова в Болонью, Вильнюс Мадрид и Рим;
  • из Ивано-Франковска в Аликанте и Валенсию;
  • из Одессы в Вильнюс;
  • из Винницы в Варшаву;
  • из Черновцов в Бергамо.

"Как компания, успех которой напрямую зависит от возможности людей путешествовать и свободно ездить по миру, мы всегда были заинтересованы в том, чтобы визовые барьеры пали, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – Для всех нас это некий знаковый момент, символ нашей принадлежности к Европе и демократическому сообществу. Мы очень хотим, чтобы день 11 июня стал праздником и для наших пассажиров, и предлагаем билеты в страны ЕС по специальной цене. Мы хотим, чтобы этим предложением воспользовались те, кто давно мечтал попасть в Париж, Прагу или Амстердам, но не мог себе этого позволить. Европа, наконец, распахивает двери для украинцев – и для всех нас это долгожданный и заслуженный праздник".
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024