Главная » Украина » 2017 » Октябрь » 1 »

В Харькове из-за неудачного маневра произошло смертельное ДТП

01.10.2017 в 17:19 просмотров: 1150 комментариев: 0 Украина
В Харькове из-за неудачного маневра на автодороге произошла авария, в результате которой погибли два человека. Об этом в воскресенье, 1 сентября, сообщила пресс-служба полиции на своей странице в соцсети Facebook.

Отмечается, что инцидент произошел на автодороге между городом Змиев и селом Водяное.

По предварительным данным, 68-летний водитель Дэу Ланос намеревался повернуть налево и съехать на грунтовую дорогу. Во время поворота автомобиль Шкода, который двигался позади Дэу, начал обгон, после чего произошло столкновение. В результате Шкода врезалась в дерево и загорелась. 

В аварии 48-летний водитель Шкоды и его 17-летняя пассажирка от полученных телесных повреждений погибли на месте. Еще трех пассажиров иномарки – 32-летнюю женщину, 22-летнего мужчину и неизвестную женщину в возрасте около 40 лет – доставили в Змиевскую больницу с травмами различной степени тяжести.

Следствие открыло уголовное производство по ст. 286 о нарушение правил безопасности дорожного движения. Санкция статьи предусматривает до 8 лет лишения свободы.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024