Главная » Украина » 2018 » Июнь » 25 »

В Харькове расстреляли семейную пару вместе с ребенком

25.06.2018 в 08:14 просмотров: 708 комментариев: 0 Украина
В воскресенье, 24 июня, в Харькове, на улице академика Павлова произошла стрельба: мужчина из автомата расстрелял семейную пару, а также ранил их 13-летнюю дочь. Вероятного злоумышленника уже задержали, рассказали в Нацполиции Харькова.

"В результате отработки вызова на улице Шевченко патрульные обнаружили и остановили автомобиль марки Volvo, на котором предположительно передвигался гражданин, причастный к убийству. Водителя задержали. При проверке транспортного средства в салоне авто правоохранители обнаружили два прeдмeта, похожих на огнестрельное оружие", – отметили полицейские.


По их словам ребенка, которого злоумышленник подстрелил из автомата, доставили в больницу.

Мотивы совершения преступления пока не известны. Однако в УН отметили, что погибшему мужчине было 42 года, он являлся руководителем предприятия одного из обществ инвалидов, производящего обувь, никогда не привлекался к уголовной ответственности. Задержанный по подозрению в совершении этого преступления - ровесник убитого, он также предприниматель, торгующий деревом. При задержании он заявил, что совершил преступление из-за "кровной мести".

В Сети говорят: у задержанного хороший автомобиль и дорогое оружие. Заметны на видео и дорогие аксессуары к автомату. "Киллеры так не работают", - предполагают люди и подтверждают версию: "партнёр по. бизнесу".
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024