Главная » Украина » 2017 » Сентябрь » 1 »

В Харькове "разборки" между двумя группами закончились стрельбой

01.09.2017 в 11:17 просмотров: 1223 комментариев: 0 Украина
Неспокойно закончилось лето в Харькове: вечером 31 августа у завода "Турбоатом" во время конфликта между двумя группами людей произошла стрельба. Как сообщила полиция  Харьковщины, ранен минимум один человек.

По данным правоохранителей, о стрельбе стало известно в 20.40. приехавшие на место происшествия следственно-оперативная группа и руководство полиции выяснили, что во время конфликта было применено травматическое и огнестрельное оружие.

У пострадавшего - огнестрельное ранение груди и обеих ног. Он в тяжелом состоянии находится в больнице.

В полиции сообщили о том, что в конфликте участвовало около 20 человек. В то же время местное издание SQ сообщило о том, что в перестрелке участвовали около 40 человек, в том числе люди в камуфляжной форме.  

По данным заместителя начальника следственного управления ГУНП в Харьковской области Андрея Шарнина, принадлежность участников конфликта к каким-либо организациям пока не установлена. Правоохранители проводят все необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024