Главная » Украина » 2018 » Сентябрь » 4 »

В Киеве произошла авария с полицейским автомобилем

04.09.2018 в 12:32 просмотров: 657 комментариев: 0 Украина
Троллейбус врезался в полицейский автомобиль

В Шевченковском районе Киева на перекрестке улицы Черновола и Маршала Рыбалко троллейбус врезался в полицейский автомобиль. Об этом сообщает "Эспрессо".

Как сообщается, троллейбус стоял на светофоре, ожидая зеленый свет, а со второго ряда поворачивал автомобиль полиции.

Когда зеленый свет включился и троллейбус начал движение, то из второго ряда без всяких сигнализирующих средств поворота и проблесковых маячков поворачивал патруль полиции. Автомобиль поворачивал направо на Маршала Рыбалко, перегородив движение городскому транспорту.

Отмечается, что в результате происшествия пострадавших нет.

Напомним, в Сумах 19 августа около 14:30, произошло ДТП с участием автомобиля патрульной полиции, в результате ДТП пострадали четверо пешеходов.

Известно, что экипаж патрульной полиции получил сообщение о разбойном нападении. По дороге на место происшествия, водитель автомобиля Audi A4, который двигался на зеленый сигнал светофора, не предоставил преимущество в движении служебному автомобилю патрульной полиции, который двигался с включенным специальным звуковым сигналом и маячками синего и красного цвета, после чего произошло столкновение автомобилей. Далее автомобиль Toyota Prius отбросило на обочину, где он наехал на пешеходов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024