Главная » Россия » 2018 » Февраль » 7 »

В Москве полицейские изъяли более десяти килограммов героина

07.02.2018 в 16:14 просмотров: 806 комментариев: 0 Россия
Правоохранители изъяли более 10 килограммов героина у гражданина одной из республик Средней Азии в Москве, в настоящее время он арестован, приводится сообщение официального представителя МВД РФ Ирины Волк на сайте ведомства.

"На Сколковском шоссе… задержан мужчина, у которого при личном досмотре изъято порошкообразное вещество неизвестного происхождения общей массой более 14 граммов. При обследовании автомашины, за рулем которой находился подозреваемый, полицейские обнаружили 4 полимерных пакета с аналогичным препаратом, которое… является наркотическим средством — героином общей массой более 10 килограммов", — рассказала Волк.


По данному факту возбуждено уголовное дело по статьями "приготовление к преступлению и покушение на преступление" и "незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств". Отмечается, что 36-летний гражданин одной из республик Средней Азии в настоящее время арестован.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024