Главная » LifeStyle » 2018 » Апрель » 25 »

В Непале показали как автобус пересекает горные дороги по которым льются потоки дождевых вод

25.04.2018 в 08:43 просмотров: 880 комментариев: 0 LifeStyle
Мало того, что поездка по горным дорогам – это не для слабонервных, так как автобус едет по краю горы рядом с пропастью, так еще и добавляют адреналин водопады из дождевых вод, которые льются с горы прямо по дороге Один из пассажиров автобуса решил показать, как это выглядит, рассказывает Joinfo.ua.

На краю пропасти и под потоком воды

Поездка была снята на трассе Бесисахар-Чаме в Непале, которая является одной из самых опасных трасс в мире, но при этом она открыта для проезда по ней транспортных средств. Отважные водители не перестают ездить по ней и в сезон дождей, когда на дорогу сверху льются самые настоящие водопады из дождевой воды. Более того, они еще и занимаются перевозками людей.

Один из пассажиров автобуса снял на видео свою поездку под «водопадами» на трассе, которые мы вам сейчас покажем. Выглядит это очень жутко, и кажется, что автобус вот-вот унесет в пропасть. А кое-кто из пассажиров сидит прямо под открытым небом и прохлаждается.
 

В некоторых странах различные природные катаклизмы не позволяют добраться до школы прогулочным шагом и в свое удовольствие. На Шри-Ланке школьницы каждый день проходят по доске между стенами старинного форта Галле, чтобы добраться до школы. Дети в Паданге используют веревку, чтобы пересекать бурный речной поток на пути в школу, это очень опасно. Предлагаем вашему вниманию фотоподборку самых опасных дорог в школу.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024