Главная » Общество » 2017 » Май » 5 »

В Нью-Йорке "русский художник" голышом залез в прозрачный ящик

05.05.2017 в 07:15 просмотров: 1106 комментариев: 0 Общество
В Нью-Йорке культурное событие в Метрополитен-музее ознаменовалось необычным случаем – мужчина, который назвал себя "русским художником", запер себя голышом в маленький прозрачный ящик на всеобщее обозрение, сообщает РИА Новости-Украина.

Сообщается, что смельчаком оказался некий Федор Павлов. Помощники доставили его уже "упакованного" в стеклянный ящик "в костюме Адама" прямо на красную дорожку перед входом в музей, по которой проходили приглашенные на культурное событие звезды.

Полиция немедленно отреагировала на нарушение общественного порядка, однако не смогла с сразу извлечь его из ящика, так как сам он отказался выйти. В итоге с применением силы "русского художника" таки извлекли из ящика, прикрыв его белой тканью.
Издание сообщает, что Павлову предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка, незаконном пересечении оцепленной территории и сопротивлении сотрудникам полиции.

По информации газеты, Павлов не менее пяти раз устраивал подобные скандальные инсталляции, в последний раз – в прошлом году в Сан-Пауло.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024