Главная » Статьи » 2018 » Май » 19 »

В обычной приправе найден мощный афродизиак

19.05.2018 в 09:23 просмотров: 777 комментариев: 0 Статьи
Готовя мужу ужин, обязательно добавляйте в него хмели-сунели, если хотите, чтобы ваша сексуальная жизнь была на высоте.

Оказывается, один из компонентов широко известной приправы – пажитник – может быть мощным натуральным стимулятором потенции. Исследование, осуществленное специалистами Центра интегративной молекулярной и клинической медицины показало, что пажитник как минимум на четверть

повышает мужское либидо. Во время эксперимента у мужчин, которые употребляли это растение в пищу в течение шести недель по два раза в сутки, - потенция увеличилась с 16 до 20 единиц.

Пажитник – известная пряность в мире кулинарии. В древности было известно и о его целебных свойствах: пажитник применяли для облегчения родов и усиления лактации, как эффективное жаропонижающее средство и как средство для лечении преждевременного облысения. На Востоке красавицы из гаремов богатых эмиров ели поджаренные семена пажитника, чтобы придать привлекательную округлость бедрам и груди.

Свойство пажитника влиять на мужскую потенцию ученые объясняют наличием вещества сапонина, которое и отвечает за рост половых гормонов в организме мужчины.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024