Главная » Россия » 2017 » Декабрь » 9 »

В Омске любовники скормили фермера свиньям

09.12.2017 в 19:48 просмотров: 969 комментариев: 0 Россия
В Омской области мужчину и женщину осудили за убийство фермера, тело которого они скормили свиньям. 

40-летнего мужчину, гражданина республики Казахстан, приговорили к 17 годам колонии строгого режима. А его 43-летнюю сообщницу, мать троих несовершеннолетних детей, — к девяти годам колонии общего режима.

Инцидент произошел прошлой зимой в селе Боголюбовка Любинского района. Пара узнала, что у одинокого сельского фермера могут быть деньги, и решила его ограбить. Для этого женщина предложила любовнику сначала напоить мужчину.

"В ночное время 14 февраля 2017 года при совместном распитии спиртного осужденный задушил потерпевшего, после чего злоумышленники похитили в доме более 200 тысяч рублей, которые потратили на личные цели. Для сокрытия факта совершения преступления мужчина перевез тело погибшего на свиноферму и скормил свиньям", — рассказали в прокуратуре.

Несколько дней спустя родственница фермера сообщила в полицию о его пропаже. В ходе оперативно-разыскных мероприятий были установлены двое подозреваемых. Сообщники признали вину частично: утверждали, что похитили немного меньше, чем 200 тысяч рублей.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024