Главная » Россия » 2018 » Март » 21 »

В РФ девочка устроила стрельбу по одноклассникам из пневматического оружия

21.03.2018 в 16:42 просмотров: 897 комментариев: 0 Россия
В России 13-летняя девочка расстреляла нескольких одноклассников из пневматического пистолета.

Конфликт произошел утром 21 марта в городе Шадринск в Курганской области, сообщает «ТАСС» со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД России.

Как установили следователи, пистолет принадлежал отцу девочки. В результате стрельбы семь школьников получили синяки и ссадины. В настоящее время в школе работает следственно-оперативная группа.

Школа работает в обычном режиме. На место выехали медики. Они осмотрели пострадавших учеников, госпитализация большинству из них не потребовалась. Но одного из детей забрали в больницу. На место инцидента выехала детский омбудсмен.

Также, ранее мы сообщали, что в американскомштате Мэриленд (США) в средней школе Great Mills High School округа Сент-Мэри произошла стрельба.

По имеющейся в СМИ информации, стрельба началась в 8:15 утра. Отметим, что офис шерифа округа Сент-Мэри подтвердил в Twitter факт происшествия в школе и попросил родителей не приводить детей на занятия.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024