Главная » Мир » 2017 » Апрель » 6 »

В Санкт-Петербурге обезвредили бомбу в одном из жилых домов

06.04.2017 в 19:43 просмотров: 1296 комментариев: 0 Мир
В Санкт-Петербурге (Российская Федерация) обнаружили и обезвредили бомбу в одном из жилых домов, передают российские СМИ со ссылкой на главу администрации Невского района Константина Серова.

Сообщается, что правоохранительные органы проведи спецоперацию в одном из жилых домов по Товарищескому проспекту. Из дома эвакуировали всех жителей, а трех мужчин вывели в наручниках.

По словам очевидцев, полиция штурмовала квартиру на восьмом этаже, где проживали выходцы из Средней Азии. В ходе спецоперации также обезвредили взрывное устройство.

Напомним, ранее сообщалось, что в Ростове возле школы произошел взрыв, есть пострадавший.  Взрыв прогремел, когда дворник убирал территорию.

"Мужчина подобрал на дороге подозрительный предмет, который сдетонировал, ему оторвало пальцы руки, также он получил ранение живота. Мужчина госпитализирован", - сообщил источник в правоохранительных органах.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024