Главная » Наука » 2018 » Август » 4 »

В середине августа исчезнет все: масштабную катастрофу всеми силами пытаются скрыть

04.08.2018 в 16:04 просмотров: 834 комментариев: 0 Наука
В середине августа на Землю может обрушиться масштабная катастрофа, ведь совсем рядом пройдет комета, которая вызывает серьезные опасения ученых

Если комета, которая внезапно стала ярче, пройдет на минимальном расстоянии от Земли, то вполне вероятно, что все, что попадет под ее влияние, просто превратится в пепел.

Сторонники теории о существовании Нибиру верят, что речь идет именно о десятой планете Солнечной системы, которая принесет смерть. Они считают, что уже в августе она столкнется с Землей, став причиной конца света.

Сторонники теории более чем уверены, что приближение десятой планеты Солнечной системы Нибиру к Земле чревато пагубными последствиями — природными катаклизмами. Итан Троубридж — работник Геологической службы США, уверен, что это может быть опасным. Однако в интервью с журналистами он говорил, что власти скрывают всю правду, чтобы не вызвать панику у людей.

Интересно, что гравитация приближающегося объекта может стать очень опасным явлением. Она может вызвать множество сильнейших землетрясений и цунами, которые могут просто обернуться концом света для землян.

Итан рассказал, что впервые узнал о Нибиру, когда этим космическим телом заинтересовались NASA.

Сторонники теории о планете Х уверены, что власти США есть что скрывать. Ведь исследователи провели не одно исследование и, наверное, им есть что рассказать.

К тому же отмечается, что Нибиру уже стала причиной изменений не Земли. Именно на ее счет записывают многочисленные извержения вулканов, торнадо и изменения климата.

Как уже отмечалось, человечество полностью исчерпало запас ресурсов, которые приходились на 2018 год и с начала августа живет «в долг». Об этом свидетельствует заявление Всемирного фонда дикой природы (WWF).

Нибиру

Ежегодно определяется так называемый день экологического долга. И с каждым разом он наступает все раньше. В 2018 году это оказалось первого августа. Именно в этот день человечество потратило все ресурсы, которые наша планета способна воспроизвести в год.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024