В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Техно » 2017 » Август » 8 »

В сеть просочились неожиданные фото нового iPhone

08.08.2017 в 11:29 просмотров: 1265 комментариев: 0 Техно
Новые смартфоны iPhone 7S и 7S Plus, судя по всему, будут отличаться от актуальных "семерок" не только начинкой. Об этом можно судить, исходя из просочившихся в сеть снимков, пишет ProstoTECH.

Как видно на фото, 7S и 7S Plus получат стеклянные задние панели. Рамка при этом будет хромированной, по крайней мере, в сером цвете.

"Фото вполне могут оказаться фейком, однако учитывая моду на стеклянно‑металлические корпуса, исключать возможность выхода новинок в таком дизайне нельзя", – отмечает издание.

Что же касается внутренних изменений, здесь пока данных крайне мало. Периодически упоминаются лишь более емкие аккумуляторы, беспроводная зарядка и, конечно, новые процессоры.

Напомним, что все внимание на презентации будет уделено так называемому юбилейному смартфону Apple, десятому по счету, который могут назвать iPhone 8 или же iPhone X Edition. Он получит практически безрамочный экран и будет стоить значительно больше базовых моделей. При этом многие источники уверены, что этой осенью Apple представит сразу три модели iPhone. 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024