Главная » Украина » 2017 » Май » 31 »

В сети появилось видео скандала Саакашвили и главы Минюста

31.05.2017 в 08:47 просмотров: 1564 комментариев: 0 Украина
В "годовщину Саакашвили"   в сети Ютуб появилось видео конфликта экс-губернатора Одесской области и министра юстиции Павла Петренко.

На видео  политики спорят о причинах торможения официальной регистрации политической партии Саакашвили в Украине. Экс-глава Одесской администрации заявляет, что "остался один день до окончания срока регистрации, а Минюст отказываеи в регистрации его новой партии, при этом зарегистрировав политсилу с названием "Блок Михаила Саакашвили", на подставного человека, который для этого якобы специально изменил имя.

Петренко на видео говорит, что на сегодняшний день Саакашвили не подал ни одного пакета документов о переименовании своей партии.

 - Причем тут мы. Да вы просто мерзавец! Ты ублюдок, − заяви Саакашвили, вскочив со своего места и подойдя к министру вплотную.

(слова "мерзавец" звучат с первых секунд видео, "ублюдок" - с 2,17).
После этого между ними вспыхнула словесная перепалка.

Напомним, 30 мая Михаил Саакашвили вместе с народными депутатами Юрием Деревянко и Сергеем Лещенко "штурмовали" Минюст и на личной встрече с министром юстиции Павлом Петренко требовали отменить регистрацию партии Саакашвили. Разговор на повышенных тонах закончился ничем. Министр был непоколебим.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024