Главная » Мир » 2016 » Ноябрь » 9 »

В штате Калифорния закрыли избирательный участок из-за стрельбы, один человек погиб

09.11.2016 в 10:57 просмотров: 984 комментариев: 0 Мир
В результате инцидента погиб один человек. Еще троих врачи доставили в больницу с ранениями. Как сообщают местные СМИ, на место происшествия прибыли машины скорой помощи, а всех людей с участка эвакуировали.

Местные власти рассматривают возможность переноса голосования на другой участок. В настоящее время территория оцеплена, ближайшая школа и сам избирательный участок закрыты в целях безопасности.

В полиции также пояснили, что стрелок зашел в здание и выстрелил в двух избирателей, а затем скрылся в неизвестном направлении. Правоохранители в настоящее время ведут поиск стрелка, который вооружен.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, по состоянию на шесть часов утра среды, 9 ноября, в Соединенных Штатах Америки, где проходят выборы президента страны, кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон лидирует. Вместе с тем американские СМИ отдали Трампу победу в штате Флорида, где на данный момент обработаны 96% голосов.

При этом окончательная точка президентских гонок в США будет поставлена в Мичигане и Висконсине. Эти штаты обычно голосуют за демократов, однако сейчас здесь лидирует Трамп. В Висконсине обработаны 67% голосов и тут Трамп набирает 49,1%, а Клинтон – 45,7%.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024