Главная » Мир » 2017 » Октябрь » 19 »

В США самолет приземлился на автомобили

19.10.2017 в 10:06 просмотров: 1086 комментариев: 0 Мир
Легкомоторный самолет Cessna, приземлившийся вечером 18 октября на шоссе на окраине города Сент-Питерсберг, столкнулся с двумя автомобилями. Об этом сообщает "Лайф" со ссылкой на телеканал Fox News.

По данным полиции, в результате необычного ДТП пострадали пять человек. Троим из них, в том числе пилоту и пассажиру самолета, потребовалась госпитализация, однако полученные ими травмы не считаются опасными для жизни.


Причины аварийного приземления самолета неизвестны, однако на одной из опор линии электропередач, лежащей рядом с местом ДТП, видны следы удара.

Напомним, что недавно Боливии произошло крушение легкомоторного самолета, в результате чего погибли четыре человека. 

В Конго в конце сентября 2017 года после взлета разбился военный самолет, погибло 12 человек. Министр обороны республики Конго Криспин Атама Табе заявил, что в авиакатастрофе военного самолета Ан-12 погибли 12 членов экипажа.

А в Испании около базы Альбасете разбился истребитель Eurofighter, который возвращался с парада по случаю Национального праздника Испании. Самолет был одним из четырех истребителей, участвовавших в военном параде в Мадриде.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024