Главная » Бизнес » 2018 » Август » 11 »

В Украине готовятся к аграрному марафону UCABrun

11.08.2018 в 07:57 просмотров: 637 комментариев: 0 Бизнес
Ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса» (УКАБ) совместно с агентством UCABevent 9 сентября 2018 г. проведут II Всеукраинский аграрный забег UCABrun.

Как сообщают в УКАБ, мероприятие проводится с целью популяризации здорового образа жизни, поддержки развития спорта, мотивации представителей аграрного сектора Украины в достижении личных и спортивных целей, стимулирования роста спортивных достижений в широких массах населения Украины.

UCABrun 2018 — это:

- уникальный в Украине аграрный забег, в котором могут принять участие все желающие — никаких ограничений по возрасту и опыту;

- празднование Дня физкультуры и спорта на спортивной волне;

- интересный маршрут по живописным берегам Днепра (на Трухановом острове);

- возможность испытать свои силы в дистанциях на 3 или 9 км;

- забег для детей на дистанции 500 м, интересный досуг и развлечения;

- эстафетный забег 5 Х 500 м;

- спортивные достижения для всех — главное не результат, а участие;

- подарки для всех участников.

Забег будет осуществляться на дистанциях в 3 км и 9 км для взрослых и 500 м для детей.

Также будет эстафетный забег для команд (3 парня, 2 девушки): 5 отрезков по 500 м.

В рамках подготовки к мероприятию проходит UCABrun challenge. Его суть заключается в том, чтобы пробежать как минимум 3 км, запостить фотографии, обеспечить их хэштегом #ucabrun и передать испытания трем другим людям.

В мероприятии уже приняли участие 111 человек, которые пробежали около 211 км и перечислили 750 грн. Все желающие могут принять участие в UCABrun challenge до 9 сентября 2018 г.

«UCABrun challenge был создан с целью популяризации здорового образа жизни и помощи онкобольным детям. Все взносы за участие 9 сентября, за исключением прямых затрат, будут направлены по выбору победителей на благотворительность», — сообщают организаторы.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024